Блог


Держатель в подарок
Подарок на праздник ребенку

Подарок на праздник ребенку

Не знаете, какой подарок подарить ребенку на праздник? Будь это новый год или День рождение, либо какое то другое событие! Но ваш ребенок просит гироскутер, и вы задумываетесь стоит ли его покупать?Многие родители задаются вопросами, на которые мы вам поможем ответить: Не опасно ли кататься на гироскутере ребенку? Какой гироскутер лучше выбрать? Можно ли настроить гироскутер  под ребенка и какие дополнительные функции у него есть? Как долго он сможет на нем кататься без подзарядки? ..

Как подобрать электросамокат?

Как подобрать электросамокат?

Долгое время самокат считался исключительно детским транспортом. Моторизованные модели тоже не сразу набрали популярность: они были громоздкими и дорогими. Прорыв случился два года назад, когда такие компании как Ibalance, Xiaomi и Kugoo начали массово производить электротранспорт, в данный момент вышеперечисленные компании являются лидерами данного рынка!Разница в данном электротранспорте — в скорости, мощности мотора и емкости батареи. Все вышеперечисленные факторы влияют на стоимость самоката..

Лучшие электросамокаты 2019 года

Лучшие электросамокаты 2019 года

Электрический самокат - индивидуальное транспортное средство с двумя или тремя колёсами, площадкой пилота и рулём, предполагающее три режима передвижения: мускульный, на электротяге, а также – смешанный режим. Возможны комплектации с сиденьем.Электросамокат в 2019 году становится более актуальным и востребованным, так как является не только развлечением, но и полноценным транспортным средством! В нашей компании «Много скутеров» Вы можете приобрести электросамокат, напрямую от производителя, как ..

Нашли электросамокат дешевле?

Нашли электросамокат дешевле?

Если вы нашли точно такой же самокат дешевле чем у нас, мы сделаем дополнительную скидку 1000 рублей от цены конкурентов. Для получения лучшей цены покажи продавцу предложение другого магазина на самокат и забирай у нас по лучшей цене!* Предложение действительно при предъявлении доказательств цены ниже, чем в Много скутеров на идентичный товар в наличии в Оренбурге на текущую дату. Акция действует только для цен розничных магазинов Оренбурга, не распространяется на товары бывшие в употреблении (..

Гироскутер по низким ценам

Гироскутер по низким ценам

Собираясь приобрести гироскутер в Оренбурге, многие из нас начинают проводить небольшое исследование, сравнивая магазины и цены, ассортимент и гарантии продавца. Список мест, где можно найти гироскутер дешево постоянно пополняется: вы можете посетить любой магазин и выбрать предложение со скидкой или воспользоваться специальными акциями. Также можно выбрать вариант б/у гироскутеров на Авито и других досках объявлений города. Но стоит помнить, что не всегда покупка гироскутера дешево принесет вам..

Сколько заряжать гироскутер?

Сколько заряжать гироскутер?

Работает гироскутер, как известно, от аккумулятора. Наиболее качественными считаются литий-ионные аккумуляторы фирм Samsung и LG, которые имеют высокие классы 4C и 5C. Их срок службы составляет минимум 3года при регулярном использовании.Обычно полная зарядка батареи занимает от 2 до 3 часов, в зависимости от ее емкости. Современные аккумуляторы очень требовательны к правильному выполнению цикла «заряд-разряд», поэтому перед использованием своего электротранспорта, внимательно прочтите инструкцию..

Внедорожный гироскутер

Внедорожный гироскутер

Российские дороги никогда не отличались безупречной ровностью, а про деревенские и вообще говорить не стоит. Несмотря на это мы стремимся быть «в тренде», покупая последние новинки техники. И среди них – гироскутеры.Внедорожный гироскутер – это модель, выпущенная специально для катания по неровным поверхностям – по убитому асфальту, гравию, песку, земле и т.д. Он обладает повышенными характеристиками и более мощными двигателями – от 400 до 800 Вт на колесо в зависимости от модели. Идеальный вари..

Сравнение моделей гироскутеров

Сравнение моделей гироскутеров

В последние годы гироскутеры становятся неотъемлемой частью нашей жизни. Они привносят не только яркие эмоции в нашу повседневность, но и реальную пользу: на гироскутере можно добраться на работу или учебу (если конечно они расположены не далеко). Но, придя в магазин за гироскутером, мы теряемся во всем многообразии цветов и моделей. И, если цвет – это дело вкуса, то вот модель уже нужно подбирать исходя из наших реальных потребностей и финансов. Приведем небольшую сравнительную табличку ..

Дешевые гироскутеры

Дешевые гироскутеры

Гироскутер марки Smart Balance 6.5’ –  модель с самым маленьким диаметром колеса (после детского гироскутера 4,5’). Это самый бюджетный гироскутер из предлагаемых сегодня на рынке. Но, несмотря на это, он имеет несколько преимуществ против гироскутеров с колесами 10 и 10,5 дюймов. Небольшие колеса Данная модель имеет колеса диаметром 6,5 дюймов или 16,5 см. Материал, из которого сделаны колеса – литая резина высокого качества, которая долго не будет стираться при передвижении по поверхнос..

Как выбрать гироскутер?

Как выбрать гироскутер?

В течение последних четырех лет появилось огромное количество моделей гироскутеров, отличающихся внешним видом и техническими характеристиками. И когда встает вопрос о покупке, мы начинаем задумываться, а какой гироскутер лучше?   В этой статье мы расскажем, как сделать правильный выбор и совершить долгожданную покупку. Для начала разберемся, что общего у всех моделей гироскутеров. Без этой информации вы не сможете понять разницу. Металлическая рама. На гироскутере могут кататься все люд..

Гироскутер – отличный подарок на новый год!

Гироскутер – отличный подарок на новый год!

Еще один год подходит к концу. Приближаются новогодние праздники – время волшебства, подарков, исполнения желаний! Чтобы не бегать за подарками в последний день года, желательно заранее подумать, что подарить своим близким, а особенно детям, ведь Новый Год для детей – настоящее волшебство! Одним детям подарки дарят родители, другие дети искренне верят, что подарки приносит Дед Мороз и кладет их- под елочку. И все исключения дети хотят получить тот подарок, о котором он мечтал весь год. Что ж..

Гироскутер - лучший подарок на День Рождения ребенку

Гироскутер - лучший подарок на День Рождения ребенку

День Рождения ребенка, пожалуй, один из самых приятных праздников, который приносит множество интересных сюрпризов и подарков. Приятно, когда подарок на День Рождения приносит вашему чаду много счастья, а не отбрасывается в сторону уже на следующий день. Именно поэтому, выбор подарка на детский праздник бывает очень непростым. На сегодняшний день среди самых желанных подарков являются всевозможные гаджеты. Один из них – гироскутер. Этот вид транспорта все прочнее входит в нашу жизнь как планше..

TaoTao гироскутер с приложением

TaoTao гироскутер с приложением

Владелец может использовать свой смартфон для контроля за состоянием батареи, настройки чувствительности аккумулятора, установки пароля и даже температуры моторов. Просто скачайте приложение «ТаоТао» и пользуйтесь своим гироскутером с помощью дистанционного управления.Инструкция по установке приложения ТаоТаоШаг 1: Запускаем на устройстве программу «App Store»Шаг 2: Находим необходимое приложение «ТаоТао» и устанавливаем егоШаг 3: Всё. После загрузки, приложение установленоШаг 4: Открываем прил..

Где производятся гироскутеры?

Где производятся гироскутеры?

Гироскутеров на рынке сейчас существует достаточное количество. Это с большими и маленькими колесами, с ультрасовременном внешним видом и попроще. С отвесами корпуса и без него, черные и разноцветные. В общем, можно сказать глаза разбегаются.Но хотим отметить, что при выборе гироскеутера следует обратить внимание на каждый его показатель.Есть по сути две страны, в которых они производятся – США и Китай. Про американский сигвей  все понятно – он стоит в 2,5-3 раза дороже, имея практически те..

Как устроен гироскутер

Как устроен гироскутер

На самом деле гироскутер–это две платформы, соединенные между собой специальным поворотным элементом. Металлическая несущая рама является надежной основой, которая обеспечивает долговечность и прочность. Съемный пластиковый корпус, в свою очередь надежно защищает внутреннюю электронику от механического воздействия, пыли и воды. Как правило, он первым принимает удар на себя и поэтому при неаккуратном вождении покрывается царапинами. Сегодня корпус можно с легкостью заменить на новый и продолжать ..

Виды гироскутеров и их различия

Виды гироскутеров и их различия

Покупка гироскутера – это разумный шаг для тех, кто хочет идти в ногу со временем. Что же надо знать для того, чтобы выбор оказался правильным и выбранный гаджет был действительно практичным и пришелся вам по вкусу в процессе эксплуатации?В первую очередь нужно понимать для кого выбирается гироскутер – для взрослого человека или для ребенка? Детский должен иметь небольшой вес, чтобы ребенок сам мог его переносить, а также они имеют небольшую мощность и ваш ребенок будет плавно разгоняться, не до..

Что такое гироскутер?

Что такое гироскутер?

О том, что такое гироскутер, знают сегодня не все, однако никогда не поздно увидеть что-то новое и интересное, тем более, что это транспортное средство передвижения. Человек на гироскутере выглядит очень круто и продвинуто. Прохожие оглядываются с восхищением о белой завистью!В основе его работы – принцип динамической балансировки, управляя положением своего тела. Процесс управления гироскутером чрезвычайно прост: если надо ехать вперед – наклоняем корпус вперед, при поворотах – одну ногу вперед..

Как управлять гироскутером

Как управлять гироскутером

Научиться управлять гироскутером довольно просто. Его с легкостью осваивают даже дети. Это занимает не более 10-15 минут. Главное научиться на него вставать. Нужно уверенно поставить одну ногу на гироскутер, затем быстро поставить вторую и поймать равновесие. Далее гироскутер будет двигаться туда, куда будет направлено ваше тело. Если направить корпус своего тела немного вперед, то скутер начнет движение вперед, при переносе веса на левую педаль гироскутер повернет влево, если перенести вес на п..